Три продукта Babio для обнаружения вируса оспы обезьян также получили сертификат CE Европейского Союза.

- 2022-05-27-

В общей сложности в 19 странах и территориях было зарегистрировано 131 подтвержденный и 106 подозреваемых случаев оспы, сообщил 24 мая директор ВОЗ по рискам и профилактике инфекционных заболеваний Эндрю Бриан.

Бабio Отделение биологии немедленно организовало исследования и разработку продуктов для обнаружения вируса оспы обезьян и успешно разработало три продукта: набор для обнаружения вируса оспы обезьян (F-PCR), набор для обнаружения антигена вируса оспы обезьян (метод с коллоидным золотом) и набор для обнаружения антител к вирусу оспы обезьян (метод с коллоидным золотом). метод). Набор для обнаружения вируса оспы обезьян (F-PCR) использует метод флуоресцентного зонда для разработки специфических праймеров и зонд TaqMan, нацеленный на консервативную последовательность специфических генов вируса оспы обезьян, которые могут обнаруживать нуклеиновую кислоту вируса оспы обезьян (Для получения дополнительной информации, пожалуйстасвяжитесь с нами).  

26 мая 2022 г. БабiТри продукта компании O для обнаружения вируса оспы обезьян получили европейский сертификат CE. Три основных продукта компании для обнаружения вируса оспы обезьян могут продаваться в Европейском Союзе, а сертификация стран и регионов ЕС CE еще больше расширит область применения продукта компании, что способствует расширению компании на зарубежных рынках.


Чтобы внести свой вклад в глобальную профилактику эпидемий и борьбу с ними, Бабio успешно получила регистрационные сертификаты CE для своего набора для тестирования антигена коронавируса NOVEL и набора для тестирования нуклеиновой кислоты вируса оспы обезьян. Между тем, в дополнение к вышеперечисленным продуктам, были изготовлены новые наборы для обнаружения потока антигена короны + b + респираторно-синцитиальные суставы, новые наборы для обнаружения антигена короны + наборы для обнаружения суставов b, новый набор для обнаружения антител к короне, новый набор для обнаружения нейтрализующих антител к короне и если партия поток а и б, аденовирус, лихорадка денге, гепатит а, малярия, сифилис, гонорея, 20 высокопатогенных инфекционных заболеваний, таких как реагент для обнаружения брюшного тифа.

С начала эпидемии Б.abio Воспользовался возможностью увеличить активы, увеличить денежный поток, укрепить технические резервы и углубить навыки тонкого управления. От начальной микробной культуральной среды до разработки платформы для обнаружения нуклеиновых кислот и платформы для быстрого обнаружения коллоидного золота с усилением инвестиций в НИОКР, Бабio постепенно построила три платформы для микробиологии, обнаружения нуклеиновых кислот и быстрого обнаружения коллоидного золота, заложив основу для постепенного роста в будущем.